Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur
Zuständige Person nach § 15 Abs. 2 des Hess.
Vermessungs- und Geoinformationsgesetzes
Beratender Ingenieur (B976)
der Ingenieurkammer Hessen
Stadtplaner (SP-106)
der Ingenieurkammer Hessen
Prüfsachverständiger für Vermessungswesen
der Ingenieurkammer Hessen

Kontaktadresse:

Rüdesheimer Straße 45
65239 Hochheim am Main
Telefon: 06146-8250-0
Fax: 06146-8250-20

Mail: info@riehl-oebvi.de


Anfahrt:

Routenplaner

Das Team

Pic1 Herr Dr. -Ing. Jürgen Riehl

Büroinhaber und Ansprechpartner für
Projektabwicklung, Ingenieurtechnik und Grundstücksfragen
Telefon: 06146-8250-0
Mail: juergen.riehl@riehl-oebvi.de
Pic2 Herr Norbert Wahlen

Sekretariat / Buchhaltung
Telefon: 06146-8250-11
Mail: norbert.wahlen@riehl-oebvi.de
Pic3 Herr Joachim Rathjen

Leiter Innendienst
Telefon: 06146-8250-18
Mail: joachim.rathjen@riehl-oebvi.de
Pic4 Frau Vera Lüders-Hovenbitzer

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-17
Mail: vera.lueders@riehl-oebvi.de
Pic5 Herr Armin Hilzinger

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-19
Mail: armin.hilzinger@riehl-oebvi.de
Pic6 Herr Adil Sadouk

Projektleitung Außendienst
Telefon: +49 1525 577 08 38
Mail: adil.sadouk@riehl-oebvi.de
Pic7 Herr Jens Gerken

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-16
Mail: jens.gerken@riehl-oebvi.de
Pic8 Frau Sabine Ottmann

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-15
Mail: sabine.ottmann@riehl-oebvi.de
Pic11 Herr Stefan Friedrich

Leiter Außendienst
Telefon: +49 1525 5770916


Frau Jana Čečotková

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146 - 82 50 12


Herr Morad Larhriq

Projektleitung Außendient
Telefon: +49 152 - 33 84 05 88


Herr Christian Bissinger

Mitarbeiter Außendient


Herr Stefan Wahlen

Mitarbeiter Außendient


Herr Abdou Naifa

Mitarbeiter Außendient


Herr Jonas Malerius

Auszubildender Vermessungstechniker