Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur
Zuständige Person nach § 15 Abs. 2 des Hess.
Vermessungs- und Geoinformationsgesetzes
Beratender Ingenieur (B976)
der Ingenieurkammer Hessen
Stadtplaner (SP-106)
der Ingenieurkammer Hessen
Prüfsachverständiger für Vermessungswesen
der Ingenieurkammer Hessen

Kontaktadresse:

Rüdesheimer Straße 45
65239 Hochheim am Main
Telefon: 06146-8250-0
Fax: 06146-8250-20

Mail: info@riehl-oebvi.de


Anfahrt:

Routenplaner

Das Team



Pic1 Herr Dr. -Ing. Jürgen Riehl

Büroinhaber und Ansprechpartner für
Projektabwicklung, Ingenieurtechnik und Grundstücksfragen
Telefon: 06146-8250-0
Mail: juergen.riehl@riehl-oebvi.de
Pic2 Herr Norbert Wahlen

Sekretariat / Buchhaltung
Telefon: 06146-8250-11
Mail: norbert.wahlen@riehl-oebvi.de
Pic3 Herr Joachim Rathjen

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-16
Mail: joachim.rathjen@riehl-oebvi.de
Pic4 Frau Vera Lüders-Hovenbitzer

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-13
Mail: vera.lueders@riehl-oebvi.de
Pic5 Herr Armin Hilzinger

Bearbeitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-80
Mail: armin.hilzinger@riehl-oebvi.de
Pic6 Herr Adil Sadouk

Bearbeitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-16
Mail: adil.sadouk@riehl-oebvi.de
Pic7 Herr Jens Gerken

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-14
Mail: jens.gerken@riehl-oebvi.de
Pic8 Frau Sabine Ottmann

Projektleitung Innendienst
Telefon: 06146-8250-15
Mail: sabine.ottmann@riehl-oebvi.de
Pic9 Herr Günter Daun

Projektleiter Außendienst
Telefon: 0178-82500-20
Pic10 Herr Johannes-Georg Heilmann

Projektleiter Außendienst
Telefon: 0178-82500-30
Pic11 Herr Stefan Friedrich

Projektleiter Außendienst
Telefon: 0177-82500-10
Pic12

Herr Waldemar Kerbs

Außendienstingenieur
Pic13

Herr Volker Bitz

Außendienstingenieur